MRB 2.9インチ価格表示スマートESLタグ
2.9インチ価格表示スマートESLタグの製品特徴
2.9インチ価格表示スマートESLタグの技術仕様
| ディスプレイ機能 | |
|---|---|
| ディスプレイ技術 | EPD |
| 有効表示領域(mm) | 66.9×29.06 |
| 解像度(ピクセル) | 296×128 |
| 画素密度(DPI) | 112 |
| ピクセルカラー | 黒白赤または黒白 |
| 視野角 | 黄色 ほぼ180度 |
| 使用可能なページ | 6 |
| 身体的特徴 | |
| 導かれた | 1xRGB |
| NFC | はい |
| 動作温度 | 0~40℃ |
| 寸法 | 90×41×11.6mm |
| 包装ユニット | 500枚入り/箱 |
| 無線 | |
| 動作周波数 | 2.4~2.485GHz |
| 標準 | BLE 5.0 |
| 暗号化 | 128ビットAES |
| OTA | はい |
| バッテリー | |
| バッテリー | 2 * CR2450 |
| バッテリー寿命 | 5年間(1日4回更新) |
| バッテリー容量 | 1200mAh |
| コンプライアンス | |
| 認証 | CE、ROHS、FCC |





